Придверный ворсовый коврик Матадор 90х50 см черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 7.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 950 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Придверный ворсовый коврик Матадор 90х50 см черного цвета.
- Коврик изготовлен из ворсового рулонного покрытия с эластичной резиновой основой.
- Верх коврика - полипропиленовый ворс, который отличается хорошими влагопоглощающими свойствами и износостойкостью.
- Основа грязезащитного коврика - резина-гель, эластичный водонепроницаемый материал.
- По периметру ковер имеет приклеенный резиновый кант, который добавляет лучшее прилипание ковра с полом.
- Ковер имеет основу резина-гель, по-этому для подстраховки в технологический процесс приклеивания резинового канта добавляется крепление скобами.
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


