Грязезащитное покрытие для пола Фавор черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Цвет | Черный |
Грязезащитное покрытие для пола Фавор черный
Грязезащитное покрытие используется в офисах, магазинах, медицинских центрах, школах, салонах красоты прекрасно подходит для домашнего использования для небольшого коммерческого использования отличается хорошими акустическими свойствами лучшее соотношение цены и качества.
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/кв.м


