Модульное напольное покрытие Плаза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | ЮВИГ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вид фактуры | Квадрат |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.52 кв.м |
| Цвет | Темно-серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 4.7 кг |
Модульное напольное покрытие Плаза – это система прочных модульных напольных плиток, которые соединяется между собой.
Применяется в коммерческом, жилом и промышленном секторах.
Идеально подходит для выставочных залов, промышленных помещений, гаражей, террас и складских помещений. Данный вид покрытия можно собирать в различных размерах и формах, разработанный для свободной укладки на любую жесткую, ровную, плоскую, горизонтальную поверхность (бетон, асфальт другое). Посредством данного покрытия можно легко придать привлекательный вид полам в помещении.
Модульное покрытие Plaza действительно можно размещать в гаражах для стоянки легковых автомобилей и на складах. Для длительного использования покрытия, при его эксплуатации, обязательным условием является очень медленное и как можно реже вращение колес автомобиля на покрытии, особенно важно соблюдать последнее условие во время стоянки автомобиля, поскольку при быстром обороте колес возникает риск разъединения замковых соединений покрытия.
Соединение модульных плиток позволяет производить напольное покрытие любой длины и ширины. Покрытие собирается и устанавливается без использования особых инструментов. Выполнение работ производится с помощью резинового молотка.
В наличии - темно-серый.
Под заказ - черный, светло-серый, белый, красный, розовый, лайм (желто-зеленый цитрус)
- Цена: 2 234 ₴/кв.м








