Придверный коврик Париж 60х40 см синий

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6040/Париж/синій
514 ₴
267,28 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Париж |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм. | 400 |
Придверный коврик для входа "Париж" синій 60х40см.
Влаговпитывающий ворсовый коврик для пола на резиновой основе, что не дает влаге попасть на основное напольное покрытие - это то, что вам нужно сейчас, чтобы сократить время уборки в помещении.
Влаговпитывающие ковры Париж с приклеенной резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7,5 мм.
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 267,28 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


