Коврик придверный 60х40 см. Лейла Бежевый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
Коврик придверный 60х40 см. Лейла (Leyla) Бежевый c резиновым основанием.
Ворсовый коврик изготовлен из рулонного грязезащитного покрытия с приклеенным резиновым кантом раполагается в помещении с маленькой площадью. Коврик впитывает мелкую грязь, воду, песок и не пропускает попадание влаги на основное напольное покрытие.
[Входной коврик ][1]
Ворсовый влагопоглощающий коврик с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Серия Лейла (Leyla).
Производства компании VEBE Floorcoverings применяется внутри помещения для окончательной очистки обуви от воды, песка, снега, прекрасно подходит для офисных и жилых помещений.
Напольные покрытия VEBE Floorcoverings производятся высокого качества и износоустойчивости, что обеспечивает длительный срок эксплуатации сохраняя свои функциональные и эстетические характеристики.
Придверный коврик Лейла изготовлен из износостойкого разрезного полипропиленового ворса, что обеспечивает быстрое и отличное втягивание влаги в ворс коврика.
--- Размер 60х40 см.
— Применяется в тамбуре или внутри помещения
— Материал верха — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— Общая высота: 6,5 мм;
--- Размеры ковриков: 40х60мм, 60х90мм, 90х120мм, 90х150мм.
--- Цена указана за 1 шт.
- Цена: 355 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка в полиэтиленовые пакеты


