Грязезащитные ковры "Лейла" Бежевый Рулон




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 1.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Применение | Внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагопоглощаемость, л. | 3 |
| Влагопоглощающее покрытие | Применяется внутри помещения |
| Придверный коврик | Лейла |
Придверный коврик представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в резиновую водонепроницаемую основу, что позволяет ему поглощать до 3 литров воды.
Придверный коврик "Лейла" - ковер с резиновой окантовкой по краям рулона и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в резину;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— ширина рулона 1,2 м.,
— цвет: серый, бежевый
— поглощающая способность 3л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
- Цена: 1 482 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 100 кв.м/день
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


