Грязезащитный коврик для пола резина+скребок 600х400мм внутреннее обрамление
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7002/64L
2 466 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
Грязезащитный коврик для пола резина+скребок 600х400мм внутреннее обрамление.
Компания ЮВИГ выполняет услуги по замерам на объекте заказчика, изготовлению и установке грязезащитных покрытий, грязезащитных ковриков для пола, влагопоглощающих ковров, противоскользящих накладок на ступени, резиновых напольных покрытий.
Предлагаемый Грязезащитный коврик для пола имеет ширину 600 мм, длину 400 мм, высоту 25 мм. Изготовлен из алюминиевых профилей с заполнением резина и скребком. Такая комбинация хорошо очищает подошвы обуви от влаги, песка и грязи входящих в помещение людей. Укладывается Грязезащитный коврик перед входной дверью или в тамбуре в заранее подготовленное углубление.
Для продолжительного использования Грязезащитный коврик нужно своевременно очищать, для этого один край коврика нужно поднять, свернуть в рулон, очистить поверхность под ковриком от грязи и развернуть коврик обратно.
- Возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы;
- Срок изготовления 3 рабочих дня;
- Легко сворачиваются в рулон для удаления грязи.
- Устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур.
- Гарантия 12 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на гладкий (ровный) пол в наружном обрамлении.
- Цена: 2 466 ₴







