Придверная решетка Лен 60х40 см резина+щетка синяя




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7005/64цвет
3 364 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.52 |
| Высота | 25 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе |
Придверная решетка «Лен» обеспечивает удобный провоз тележек и безопасный проход по покрытию в любом типе обуви. Также включая тонкий дамский каблук типа «шпилька». Устанавливается в тамбуре или на улице. Применяется в общественных местах, торговых центрах, магазинах, рынках и т.д. Приобрести придверную решетку предлагает наша компания по доступной цене.

Основные параметры и информация о товаре
| Материал покрытия — резина высокого качества. | |
| Габаритные размеры решетки — 600×400 мм, толщина — 25 мм. |
| Температура эксплуатации — не более +50 градусов. | |
| Придверные решетки производятся компанией «ЮВИГ», страна — Украина. |
Что еще необходимо учесть при заказе?
| Срок изготовления придверной решетки составляет всего 1 день. | |
| На данный вид товара есть гарантия качества — 24 месяца. |
| Особенности — легко сворачиваются в рулон, устойчивы к агрессивным средам. | |
| По необходимости компания предоставляет услуги по установке грязезащитных решеток. |
Приобретайте придверную решетку «Лен» на сайте нашей компании. Мы обеспечим вам максимально быструю доставку в любую точку страны.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
- Цена: 3 364 ₴
- Возможности поставок: 50 шт./день


