Резиновое покрытие Монетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 9000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Механические свойства | |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | Рифленая |
| Высота, мм | 3 |
| Резиновые ковры | Монетка |
| Форма поставляемого товара | Рулон |
| Ширина рулона, мм. | 1300 |
Резиновое покрытие Монетка (пятачок) изготовлено из резины повышенной твердости и высокой износостойкости.
Применяется для покрытия пола автомобилей, автобусов.
Резиновое покрытие Монетка — изготовлено из резины повышенной твердости и высокой износостойкости. Применяется для покрытия пола автомобилей, автобусов и троллейбусов. Специальный «монетный узор» обеспечивает улучшенное сцепление обуви с поверхностью пола.
Покрытие легко укладывается на поверхность и просто в уходе.
Противоскользящая дорожка Монетка (пятачок) поставляется в рулонах.
Ширина рулона - 1500 мм
Вес рулона - 48-60 кг
Высота основания - 3мм.
Технические характеристики:
Плотность - 1,46 g/cm3
Относительное удлинение при разрыве - 280%
Предел прочности на разрыв - 4,2 MPa
Твёрдость - 70+/-5 Shore A
- Цена: 1 130 ₴/кв.м


