| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | Каучук |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | 100% нейлон |
Грязезащитные коврики с нанесением логотипа, долговечны и очень практичны.
Изготовление грязезащитных ворсовых ковров с логотипом Вашей компании. Данный вид продукции, помимо основного назначения, будет служить отражением индивидуального стиля Вашей компании, ярким приветствием входящего, незабываемым элементом отделки интерьера.
Стандартный размер:
| ширина,(мм) | длина, (мм) | площадь,(м2) |
|---|---|---|
| 600 | 900 | 0,54 |
| 850 | 120 | 1,02 |
| 850 | 150 | 1,28 |
| 850 | 300 | 2,55 |
| 1150 | 1750 | 2,01 |
| 1150 | 2000 | 2,30 |
| 1150 | 2400 | 2,76 |
| 1500 | 2400 | 3,60 |
| 1500 | 3600 | 5,40 |
1) Доплата за нестандартную длину коврика до 400 см - 10%, от 400 до 700 см (максимальная длина) - 20%.
2) Доплата за нестандартную ширину коврика - 20%.
Основные места для применения логоковров:
— на входных зонах,
— в примерочных,
— на выставках,
— перед торговым оборудованием,
— перед cтойками reception,
— в приемной секретаря
— в качестве оригинального подарка
- Цена: 11 040 ₴/кв.м



