Грязезащитная решетка для входа 60х40 см. синяя щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 25 |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 25 |
| Изготовление других размеров | под заказ |
| Стандартный размер, мм | 600х400 |
| Грязезащитная решетка | "Лен" щетка цветная |
Грязезащитная решетка для входа «Лен»
Заполнение профилей: синяя щетка
Обрамление: внутреннее (в приямок)
Размер изделия: 60х40 см.
Цвет щетки может быть: зеленый, коричневый, синий, серый, красный, черный
Компания ЮВИГ выполняет услуги по замерам, изготовлению и установке придверных решеток, грязезащитных покрытий, влагопоглощающих ковров, антискользящих накладок.
Изготовление и установка грязезащитных систем.
- Применяется на улице или в тамбуре.
- Артикул:7007/64
- Высота — 25 мм.
- Возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
- Срок изготовления от 1 дня.
- Безопасный и комфортный проход по покрытию в любом типе обуви, включая тонкий дамский каблук. «шпилька», а также удобный провоз тележек.
- Легко сворачиваются в рулон для удаления грязи.
- Устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур.
- Гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на гладкий (ровный) пол в наружном обрамлении.
Информация для заказа
- Цена: 3 791 ₴
- Способ упаковки: в стрейч пленку







