Грязезащитное покрытие для пола 115х200см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал верха | Нейлон |
| Артикул | 647/115200 |
| Ковер | ворсовый на резиновой основе |
| Стирка, °C | 60 |
| Высота коврика, мм | 11 |
| Вес, кв.м. | 2.5 кг |
| Материал низа | Нитриловая резина с каучуком |
Грязезащитное покрытие для пола 115х200см.
Компания "ЮВИГ" предлагает Вашему вниманию качественное, грязезащитное влагопоглощающее покрытие для пола.
Грязезащитные коврики особенно актуальны в зимний период, во время появления снега.
Необычно прочные и красивые ковры Айрон Хорс, не только избавят помещение от влаги и грязи, но также украсят входы в общественные помещения, промышленные здания и торговые объекты.
Придверные коврики Iron-Horse® задерживают значительную часть грязи, которая иначе была бы внесена в помещение.
И, наконец, они гарантируют более высокий уровень безопасности, благодаря тому, что полы чистые и сухие.
Ворсовые ковры на резиновой основе состоят из:
- текстильной части (впаянный в основу высококачествинный ворс открытой структуры из неламающейся нейлоновой скрученой под воздействием высокой температуры нити (High Twist Nylon), окрашенный в массе)
- и основы (нитриловая резина, стойкая к воздействию масел и влаги; благодаря усиленному канту края не деформируютя, не тянутся и не скручиватся, что позволяет ковру плоско лежать на поверхности, не скользить и исключает возможность споткнуться о него).
Ковры выдерживают до 3000 циклов стирки, имеют 10 лет гарантии на износостойкость текстиля и потерю цвета (при правильной эксплуатации), 4 года на отсутствие «волны» и расслаивание; впитывают и удерживают 5 л/м2 влаги, песка, грязи (не позволяя протекать или рассыпаться по краям). Высота: 8мм, ширина канта: 25мм.
Стирка в промышленных стиральных машинах про t ≤600 C.
Cтандартные размеры, см: 60х90, 85х120, 85х150, 115х175, 115х200, 115х240, 150х200, 150х240 см.
- Цена: 8 440 ₴










