| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 12 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Гарантия при условии профессионального ухода: | 2 года, 11 лет до момента значительной потери цвета |
| Общий вес мата: | 2.7 кг/м² |
| Основание: | нитриловая резина с усиленной окантовкой |
| Производственные допуски: | +/- 5% |
| Волокно: | High-Twist Nylon (HTN), окрашенное насквозь |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Общая высота мата: | 12 |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
Коврик придверный, влаговпитывающий Монотон 85*120см.
Грязепоглощающие ковры Монотон
Необычно прочные и красивые ковры, не только избавят помещение от влаги и грязи, но также украсят входы в общественные, промышленные здания и торговые объекты.
|
Добавьте немного красок в свой мир, используя гамму в 20 цветов. Подберите цвет к цветовому исполнению интерьера – и получите эффект «увидеть в новом свете». Кроме чистоты в помещении, Вы создадите атмосферу гармонии, комфорта и уюта. |
Качество монотонных ковриков соответствует качеству ковриков Iron-Horse®.
Маты Iron-Horse® задерживают значительную часть грязи, которая иначе была бы внесена в здание.
И, наконец, они гарантируют более высокий уровень безопасности, благодаря тому, что полы чистые и сухие.
Ковры состоят из
- текстильной части (впаянный в основу высококачествинный ворс открытой структуры из неламающейся нейлоновой скрученой под воздействием высокой температуры нити (High Twist Nylon), окрашенный в массе)
- и основы (нитриловая резина, стойкая к воздействию масел и влаги; благодаря усиленному канту края не деформируютя, не тянутся и не скручиватся, что позволяет ковру плоско лежать на поверхности, не скользить и исключает возможность споткнуться о него).
Ковры выдерживают до 3000 циклов стирки, имеют 10 лет гарантии на износостойкость текстиля и потерю цвета (при правильной эксплуатации), 4 года на отсутствие «волны» и расслаивание; впитывают и удерживают 5 л/м2 влаги, песка, грязи (не позволяя протекать или рассыпаться по краям). Высота: 8мм, ширина канта: 25мм.
Стирка в промышленных стиральных машинах про t ≤60°C.
Cтандартные размеры, см: 60х85, 85х120, 85х150, 115х175, 115х200, 115х240, 150х200, 150х240, 150х360
Стандартная ширина - 85, 115 и 150 см, с окантовкой
Стандартная длина - до 400 см
Нестандартная длина - до 700 см
- Цена: 5 255 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку



Отправка с 27 июня 2026