Грязезащитная дорожка "Фавор" коричневая кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковролин | Фавор |
| Размер ковра | Изготовление по размерам заказчика |
Грязезащитная дорожка "Фавор" коричневая.
Грязезащитная, влаговпитывающая дорожка "Фавор", применяется для магазинов, офисов, административных зданий, примерочных.
Стойкий к истиранию, смятию, влажной уборке. Изготавливается по размерам заказчика, обрамляется резиновым кантом для утяжеления края покрытия, что не дает заворачиваться краям.
Общая высота: 6 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Плотность г/м.кв: 900
Тип ворса: иглопробивной
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/кв.м
- Способ упаковки: в стрейчпленку







