Безупречный придверный коврик 60х90 см. голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schmidt |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Придверный коврик | Супер Найтекс |
| цвет | голубой |
Безупречный грязезащитный ковер поможет не только сохранить чистоту и защитить поверхность пола от повреждений, но и подчеркнет дизайн Ваших помещений.
Безупречный грязезащитный влагопоглощающий ковер «Супер Найтекс» размер 900х600мм.
Основание ковра с нитриловой резины с усиленной окантовкой, которая не деформируется и не растягивается.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% неломающийся полиамид 6.6 срученый в нить по технологии High twist solution плотность 800 гр/м2. (общий вес +/— 2900 гр/м2)
— машинная стирка при максимальной температуре 60˚ С
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7,5 мм.
— цвет: серо— голубой
— влагопоглощающая способность 5л/м2
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴


