Грязезащитные ворсовые ковры "Париж" Синий кв.м.


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8507
2 139 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, темно-серый, светло-серый, коричневый, бежевый, красный, |
| Грязезащитное покрытие для пола | Париж |
| Длина рулона, мм | 15000 |
| Ширина рулона, мм. | 2000 |
Грязезащитное покрытие для пола на ПВХ основе
Грязеочищающий ковер представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу, что позволяет ему поглощать до 5кг. воды.
Грязезащитные ковры Париж
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7,5 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 1 дня
— ширина рулона 2 м.
— цвет: черно-белый, коричневый, бежевый, темно-серый, синий, красный
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
- Цена: 2 139 ₴/кв.м
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


