Дорожка автомобильная Полоска




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Полоска |
| Длина | 11000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Механические свойства | |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | Рифленая |
| Форма поставляемого товара | Рулон |
Дорожка автомобильная применяется для покрытия полов транспортных средств в трамваях, троллейбусах, маршрутных такси, автобусах.
Дорожка автомобильная применяется для покрытия полов транспортных средств в трамваях, троллейбусах, маршрутных такси, автобусах. Приблизительный вес 1 м² — 7,6 кг
Дорожка автомобильная поставляется в 2-х исполнениях лицевой поверхности: «Монетка» и «Полоска»
Покрытие изготовлено из резины повышенной твердости и высокой износостойкости. Специальный узор обеспечивает улучшенное сцепление обуви с поверхностью пола.
Автодорожка Монетка (пятачок) поставляется в рулонах.
Ширина рулона - 1500 мм
Вес рулона - 48-60 кг
Высота основания - 3мм
Автодорожка Полоска поставляется в рулонах.
Ширина рулона - 1800 мм
Вес рулона - 48-60 кг
Высота основания - 3мм
Технические характеристики:
Плотность - 1,46 g/cm3
Относительное удлинение при разрыве - 280%
Предел прочности на разрыв - 4,2 MPa
Твёрдость - 70+/-5 Shore A
- Цена: 1 130 ₴/кв.м


