Покрытия грязезащитные Поляна коричневая изготовление кв.м.


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7504
2 746 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковер |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Высота ворса | 15 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Основа ковра | ПВХ |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Ворсовый коврик | Поляна |
Ворсовый коврик "Поляна", цвет коричневый, на ПВХ основе, изготавливаем по размерам заказчика.
Готовые размеры в наличии на складе: 600х400мм, 900х600мм, 900х1200мм, 900х1500мм.
Покрытия грязезащитные предназначены для очищения подошв обуви входящих посетителей.
Ковер грязезащитный с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием. Обладает петлевой структурой ворса.
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 15 мм.
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— срок изготовления от 3 дней
— цвет: серый, черный, коричневый, бордовый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Цена: 2 746 ₴/кв.м


