Ковролин грязеочищающий Фавор серый кв.м




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8.5 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
Ковролин грязеочищающий, влаговпитывающий Фавор.
КОВРОЛИН грязеочищающий, влаговпитывающий Фавор применяется в виде готовых ковриков для магазинов, офисов, административных зданий, примерочных. Стойкий к истиранию, смятию, влажной уборке.
Изготавливается по размерам заказчика, обрамляется резиновым кантом для утяжеления края покрытия, что не дает заворачиваться краям.
Общая высота: 6 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Плотность г/м.кв: 900
Тип ворса: иглопробивной
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 50 кв.м/день
- Способ упаковки: упаковка в стрейчпленку


