Коврик для входа Париж 90х120 см Серый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Париж |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм. | 900 |
Идеальный коврик для входа "Париж" серый 90х120см.
Грязезащитный ворсовый коврик для пола на ПВХ основе "Париж" - это то, что Вы долго искали, чтобы сократить время уборки в помещении.
Ворсовый коврик представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу, что позволяет ему поглощать до 5кг. воды.
Грязезащитные ковры Париж
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— высота — 7,5 мм.
— цвет:темно-серый, бежевый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч пленку


