Грязезащита входа, модульное покрытие "Тетра 20"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7640
1 934 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
Грязезащитное модульное покрытие «Тетра 20» идеально подходит для входных и тамбурных зон. А также отлично счищает песок и грязь с обуви посетителей.
* Не скользит на любых типах полов.
* Обладает амортизационной способностью (при случайных падениях препятствует получению травм).
* Простая уборка и уход
* Отличная ремонтопригодность (возможна частичная замена модулей).
* Любые размеры и конфигурация.
* Широкая цветовая гамма.
* Возможно использование геометрических рисунков.
Технические характеристики:
• Материал: ПВХ;
• Размер модуля, мм: 300 х 100;
• Высота, мм: 20;
• Вес покрытия, кг/м2: 8;
• Температурный режим: от -20 °С до +50 °С
• Цвет: черный, серый (базовые), возможно изготовление на заказ любого цвета;
• Тип соединения: вертикальный замковый по периметру
- Цена: 1 934 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 50 кв.м/неделя








