Супервлагопоглощающий коврик Айрон Хорс XL 85х150см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 850 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковер |
| Высота ворса | 13 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Общая высота, мм | 13 |
| Длина ковра | 1.5 м |
| Ворс | окрашенные насквозь волокна из 100% нейлона |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | для входа в помещение |
| Гарантия в случае прфессионального ухода | 11 лет до значительной утраты цвета |
| Ширина ковра | 0.85 м |
| Вес ковра | 3.15 кг |
| Состав ковра | Нейлон |
| Основание | 100% нитриловый каучук |
| Стирка | до 60⁰ С |
Ковер Айрон Хорс XL еще больше впитывает влаги, еще более крепкий и прочный, соответственно сухие и безопасные полы.
Информация для заказа
- Цена: 6 263 ₴


