Грязезащитная решетка "Волна" 900х600 мм приямок



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
Грязезащитная решетка «Волна» в наличии с размером 900х600 мм. с внутренним обрамлением, что означает установку в приямок.
Возможно изготовление по вашим размерам.
Вы можете пригласить менеджера для проведения презентации изделий или проведения замеров.
Грязезащитная система «ВОЛНА"— устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре, предназначена для мест со средней проходимостью.
Решетка представляет собой конструкцию из алюминиевых полос с волнообразно закрепленной резиновой лентой и скрепленных в единое изделие тросом. Покрытие имеет две рабочие стороны, что позволяет переворачивать решетку для равномерного износа и продления срока службы
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
— легко сворачивается в рулон для удаления грязи
— устанавливается в приямок или в наружное обрамление
— устойчива к агрессивным средам и перепаду температур
— гарантия 24 месяца при правильной эксплуатации
- Цена: 4 376 ₴


