Антискользящее модульное покрытие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Тип поверхности | Со сквозными отверстиями |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма поставки материала | Рулон |
Антискользящее грязеочищающее покрытие ЛЕВАДА.
Устанавливают на улице или в тамбуре торговых центров, в загородных домах, проходы на кухне.
Антискользящее грязеочищающее покрытие ЛЕВАДА.
Применение: улица и/или тамбур в офисных и торговых центрах, в загородных домах, в подъездах жилых домов, ступени и лестничные марши.
Артикул: 7601
Высота: 12 мм
Размер модуля: 355х105 мм
Тип ячейки: средняя
Цвет покрытия: черный
Материал: ПВХ (нитрил-резина) УФ-защищенный, эластичный, износостойкий, устойчив к воздействию жиров, кислот, щелочи и пр
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴/кв.м


