Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 8800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Дорожка автомобильная применяется для покрытия полов транспортных средств в трамваях, троллейбусах, маршрутных такси, автобусах. Поставляется в рулонах шириной 1300 мм, длиной до 8-9 м, высота 4мм, вес рулона ≈ 50 кг Приблизительный вес 1 м² — 7,6 кг Дорожка автомобильная поставляется в 2-х исполнениях лицевой поверхности: «Монетка» и «Полоска»
Покрытие изготовлено из резины повышенной твердости и высокой износостойкости. Специальный «монетный узор» обеспечивает улучшенное сцепление обуви с поверхностью пола.
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴/кв.м




