Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Нейлон |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
Грязезащитные коврики с нанесением логотипа, долговечны и очень практичны.
Изготовление грязезащитных ворсовых ковров с логотипом Вашей компании. Данный вид продукции, помимо основного назначения, будет служить отражением индивидуального стиля Вашей компании, ярким приветствием входящего, незабываемым элементом отделки интерьера.
Основные места для применения логоковров:
— на входных зонах,
— в примерочных,
— на выставках,
— перед торговым оборудованием,
— перед cтойками reception,
— в приемной секретаря
— в качестве оригинального подарка
Информация для заказа
- Цена: 25 344 ₴



