Коврик придверный ворсовый "Фавор" 80х50см. коричневый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Овальная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Коврик придверный, влаговпитывающий, ворсовый "Фавор" применяется в виде готовых ковриков для магазинов, офисов, административных зданий, примерочных. Стойкий к истиранию, смятию, влажной уборке.
Возможно изготовление по размерам заказчика.
Общая высота: 6 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Плотность г/м.кв: 900
Тип ворса: иглопробивной
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейчпленку


