Придверный коврик "Фавор" 60х40см. серый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Придверный коврик "Фавор" 60х40см. серый
Коврик грязеочищающий, влаговпитывающий "Фавор" применяется в виде готовых ковриков для магазинов, офисов, административных зданий, примерочных. Стойкий к истиранию, смятию, влажной уборке.
Возможно изготавление по размерам заказчика.
Общая высота: 6 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Плотность г/м.кв: 900
Тип ворса: иглопробивной
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейчпленку


