Придверный ковер Лан-М коричневый 100х100 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Ширина рулона, мм | 2000 |
| Высота, мм | 18 |
| Структура ворса | петлевая |
| Грязезащитный ковер | Лан |
| Материал основы | ПВХ |
| Вес, кг | 4.5 |
| Обработка края | Резиновым кантом |
Придверный ковер «ЛАН-М»
Придверный грязезащитный ковер представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую резиновую основу, что позволяет ему поглощать 4-5 кг грязи.
Ковер на ПВХ основе с резиновой окантовкой. Обладает петлевой структурой ворса, что позволяет впитывать большое количество влаги, а полосы разной высоты хорошо очищают подошвы от песка.
— ковер применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— снимает электростатическое напряжение
— изготавливается на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы.
— цвет: черный, коричневый,
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
- Цена: 2 912 ₴/кв.м


