Придверный коврик Париж 90х60см. Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Ширина | 900 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Основа | ПВХ |
| Коврик | Париж |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм. | 900 |
Изготовление Супервпитывающий коврик для входа "Париж" серый 90х60см.
Придверный коврик "Париж" 90х60см. Серый - поможет сохранить чистоту в помещении.
Ворсовый коврик представляет собой 100% полипропиленовый ворс, вплавленный в водонепроницаемую ПВХ основу, что позволяет ему поглощать до 5кг. воды.
Грязезащитные ковры Париж
Ковер с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием
— применяется в тамбуре или внутри помещения
— материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
— высота — 7,5 мм.
— цвет:темно-серый, бежевый
— поглощающая способность 5л/м2
— гарантия 12 месяцев при правильной эксплуатации и своевременной очистке
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴


