Придверный коврик Шеффилд 80х120 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Материал верха | 100% полипропилен |
| Ширина рулона, мм | 900 |
| Структура ворса | петлевая |
| Вес, кг | 2 |
| Материал низа | резина (гель) |
| Ковер грязезащитный | Шеффилд |
Недорогой коврик Шеффилд 80х120 см. - устойчив к истиранию, смятию, влажной уборке.
Область применения: помещения с небольшой проходимостью - квартиры, офисы, магазины, административные здания, примерочные.
Общая высота: 7.2 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Тип ворса: иглопробивной
Ширина рулона: 2м
Цвет: серый
Вес: 2.09 кг/кв.м.
Изготавливается под размер заказчика, обрамляется резиновым кантом для утяжеления и большей эстетичности, практичности. Для надежности и длительного использования кант дополнительно крепится скобами к ковролину.
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


