Придверный коврик 60х40 см ЮВІГ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 7.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 600 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура ворса | петлевая |
| Материал низа | резина (гель) |
| Ковер грязезащитный | Шеффилд |
Недорогое грязезащитное покрытие Шеффилд устойчиво к истиранию, смятию, влажной уборке.
Область применения: помещения с большой проходимостью - коридоры, офисы, административные здания, примерочные.
Изготавливается по размерам заказчика, край покрытия обрамляем резиновым кантом для утяжеления и большей эстетичности и практичности. Резиновый кант дополнительно крепится скобами к основному покрытию.
Общая высота: 7.2 мм
Текстиль: 100% полипропилен
Основа: резина (гель)
Тип ворса: иглопробивной
Ширина рулона: 2м
Цвет: серый
Вес: 2090 гр/кв.м.
Артикул: 8750/1
Изготавливается под размер заказчика, край покрытия обрамляем резиновым кантом для утяжеления и большей эстетичности и практичности. Резиновый кант дополнительно крепится скобами к основному покрытию.
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Грязезащитный ковер сворачивают в рулон и упаковывают в стрейч-пленку


