Грязезащитное покрытие ячеистое резиновое 1000х1500х22мм Индия



- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: сота10015022
Отправка с 22 июля 20262 100 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 22 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.5 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фактуры | ячейка |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
Грязезащитное покрытие ячеистое резиновое чаще всего укладываем на улице перед входной дверью.
Резиновое покрытие - эластичное, прочное, стойкое к истиранию, хорошо очищает подошвы обуви от снега и грязи.
Не скользит по поверхности пола.
Имеет крупные ячейки, куда просыпается грязь.
Может использоваться, как противоусталостное покрытие возле рабочих станков и инструментов.
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


