Коврик резиновый Сота 100х150х1.6 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Вес | 10 г |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тематика декора, рисунка | с отверствиями |
| Вид фактуры | ячейка |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Грязезащитное покрытие ячеистое резиновое чаще всего укладываем на улице перед входной дверью.
Резиновое покрытие - эластичное, прочное, стойкое к истиранию, хорошо очищает подошвы обуви от снега и грязи. Не скользит по поверхности пола. Имеет крупные ячейки, куда просыпается грязь. Может использоваться, как противоусталостное покрытие возле рабочих станков и инструментов.
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴


Отправка с 22 июля 2026