Придверный коврик Лейла 60х40 см. серый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 850 г |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6040/51 |
| Высота коврика, мм | 5.5 |
| Материал низа | ПВХ |
| Размер, мм | 600х400 |
| Входной коврик | ворсовый на резиновой основе |
Входной коврик Лейла 60х40 см.
Изготовлен из рулонного ворсового покрытия с приклеенным резиновым кантом.
В производственном цеху мы изготавливаем входные коврики нужного вам размера в короткие сроки.
Ворсовые коврики призваны, прежде всего, собирать мелкую грязь, влагу, песок и защищать напольные покрытия от истирания абразивными частицами грязи.
[Входной коврик ][1]
Ворсовый влагопоглощающий коврик с резиновой окантовкой и водонепроницаемым основанием серии Leyla:
- применяется в тамбуре или внутри помещения
- материал — 100% полипропилен, вплавленный в ПВХ основу;
- общая высота: 6,5 мм;
- размеры ковриков: 40х60 мм, 60х90 мм, 90х120 мм, 90х150 мм.
- Цена: 355 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: упаковка в полиэтиленовые пакеты


