Рулонное резиновое покрытие 1х10 метров Индия


- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100х1000х13
Отправка с 22 июля 202631 649 ₴/рулон
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Индия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 10 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 84 кг |
| Механические свойства | |
| Твердость (по Шору) | 55 ед. |
| Основные | |
| Высота | 13 |
| Нескользящее основание | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Улица, тамбур |
| Тематика декора, рисунка | с отверствиями |
Рулонное покрытие резиновое с отверствиями прочное, износостойкое, применяется на улице на больших скользких площадках.
Имеет мелкие круглые ячейки, куда просыпается снег, песок и другой мусор.
- ширина рулона 1 м.,
- длина рулона 10 м.
- высота покрытия 13 мм.
Для удобства покупателей отрезаем нужное количество покрытия кратно ширине рулона.
Информация для заказа
- Цена: 31 649 ₴/рулон


