Придверный коврик 60х40 см. Фавор коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 750 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Придверный коврик 60х40 см. Фавор коричневый
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


